Nous joindre :

  • • Simplifiez-vous la vie !
  • • Appelez-nous.

Bureau chef

10200, Mirabeau
Anjou (QC) Canada H1J 1T6

Téléphone: 514-353-3552

Sans frais: 866-353-3552

Télécopieur: 514-353-1251
Sans frais: 888-353-1251



info@arcticconsultants.ca

Opération Sealift

705, 1re avenue
Ste-Catherine (QC) Canada J5C 1C5

Téléphone: 450-635-0603

Télécopieur: 450-635-1700


sealift@arcticconsultants.ca

Personnel ressource

Bureau chef:

Robert Pelletier / Président
rpelletier@arcticconsultants.ca

T 514-353-3552 (27)
C 514-713-7803

 

Mélanie Normandin / Vice-présidente
mnormandin@arcticconsultants.ca

T 514-353-3552 (29)

 

Louis-Michel Bélanger / Directeur des ventes
lmbelanger@arcticconsultants.ca

T 514-353-3552 (34)
C 514-219-4290

 

Agnes Rodier / Directrice des achats
arodier@arcticconsultants.ca

T 514-353-3552 (24)

 

Sandra Dumont / Achats - Épicerie
sdumont@arcticconsultants.ca

T 514-353-3552 (31)
C 514-409-0254

 

Jean-François Lacasse-Pagny / Directeur des Opérations
jfpagny@arcticconsultants.ca

T 514-353-3552 (26)
C 514-269-1732

 

Liliane Francoeur/ Comptable
comptable@arcticconsultants.ca

T 514-353-3552 (28)

Opération Sealift:

 

Josée Deserre / Rendez-vous fournisseurs réceptionnaire
rendezvous@arcticconsultants.ca

T 450-635-4639